F (x) ' = (1/2cos (2x-) '=

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:51
    0
    Производная сложной функции.

    1/2 (cos (2x-pi)) '=1/2 * (-sin (2x-pi)) * (2x-pi) '=-1/2sin (2x-pi) * 2=-sin (2x-pi)