От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторных лодки одна шла со скоростью 250 м/мин а другая - со скоростью 200 м/мин на коко расстоянии друг от друга лодки будут через 4 мин

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:58
    0
    250*4 = 1000 м пройдет первая

    200*4=800 м пройдет вторая

    1000+800=1800 м=1 км 800 м на таком расстоянии будут друг от друга через 4 минуты