Помогите решить уравнение z^2-2z+2=0

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:52
    0
    z²-2z+2=0

    D = (4-8) = - 4

    Ответ: Корней нет.

    '
  2. 13 декабря, 18:37
    0
    Дискриминант: 4-4=0

    X1 = 2/2=1