39+490/k=46 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:41
    0
    В) 39 + 490 : к = 46

    490:к=46-39

    490:к=7

    к=490:7

    к=70

    г) (25 - а) • 7 = 63

    175-7 а=63

    -7 а=63-175

    -7 а=-112

    а=16