98.1: (0.2 х-389.6) = 10.9 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:10
    0
    98,1 : 10,9 = 9

    9 + 389,6 = 398,6

    398,6 : 2 = 199,3

    x = 199,3
  2. 27 мая, 19:22
    0
    0,2 х-389,6=98,1:10,9

    0,2 х=389,6+9

    х=398,6:0,2

    х=1993

    ответ. х=1993