Найдите значения выражения

(13/30-11/20) * 1 4/5

где знак разделить это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:56
    0
    (13/30-11/20) * 1 4/5

    (26 - 33) * 1 4/5

    60 60

    -7 * 9=-63/5=-12,6

    1 5