Выполните действия:

5-2 1/13=

8 1/7-3 1/9=

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:18
    0
    5 - 2 1/13 = 4 13/13 - 2 1/13 = 2 12/13

    8 1/7 - 3 1/9 = 8 9/63 - 3 7/63 = 5 2/63