Решите уравнения

x+1 7/9 = 1/6

-7/:y = - 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:01
    0
    X+1*7/9=1/6

    x+9/9*7/9=1/6

    x+7/9=1/6

    x=1/6-7/9

    x = (3-14) / 18

    x=-11/18

    -7/y=-1/5

    7/y=1/5

    y=35, y не равен 0