В магазине купили ткань 2 вида 2,75 м по цене 15,6 руб и 5,6 10,8 руб за метр. сколько сдачи получили с 120 руб

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:55
    0
    95*1,5=142,50 руб заплатили за рыбу0,6*11,5=6,9 руб заплатили за картофель142,50+6,90=149,40 руб вся покупка500,00-149,40=350,60 руб сдачаответ 350 рублей 60 коп получили сдачу

    3,4*125,3 = 426,02 руб заплатили за одну ткань4,7*100,7=473,29 руб заплатили за другую ткань1000,00 - (426,02+473,29) = 1000,00-899,31=100,69 руб получили сдачуответ 100 руб 69 коп