Вычисли. надо разложить 3 класс

137*3+148

804-126*4

69/3*7

25*8/10

400-96/6

87*3+275

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:47
    0
    137*3+48=459 (137*3=411+48=459).

    804-126*4=300 (126*4=504, 804-504=300).

    69:3*7 = 161 (69:3=23*7=161).

    25*8:10=20 (25*8=200:10=20).

    400-96:6 = 384 (96:6=16 400-16=384).

    87*3+275 = 536 (87*3=261+275=536)