Точка движения по закону x (t) = 2t^3-3t. чему равна скорость в момент времени t=1

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:24
    0
    Скорость - это производная от движения, то есть, v (t) = 2t^3-3t, в момент времени t=1.

    v=2*1^3-3*1=2-3=-1 (м)
  2. 31 января, 10:34
    0
    V (t) = x' (t) = (2t³-3t) '=6t²-3

    v (1) = 6·1²-3=3