Помогите решить деление: - 3 5/9: (-2 2/3) и уравнение а) - 1,4x=-4,27 б) y:3,1+-6,2

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:10
    0
    -3 5/9: (-2 2/3) = 32/9*3/8=4/3=1 1/3

    и уравнение а) - 1,4x=-4,27 х=-3,05

    б) y:3,1+-6,2

    у=3,1:6,2

    у=0,5