Площадь осевого сечения цилиндра, радиус которого равна 5, а высота - 4, равна ...

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:46
    0
    Осевым сечением цилиндра является прямоугольник

    S=d*H

    d=2R=2*5=10

    Sсеч=10*4=40