Владелец магазина обратился в банк за кредитом на закупку 60000 руб. срокам на 4 месяц, процентная 36% годовых а погашения процента должна ежемесячно. Основная сумма погашения к 4 месяцем?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:13
    0
    60000*36:100=21600 руб составят проценты по кредиту

    21600:12=1800 руб сумма процентов в месяц

    60000+1800*4=60000+7200=67200 руб основная сумма погашения