Длина прямоугольника 3 см 5 мм, ширина 2 см. Найдите площадь

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:16
    0
    Площадь это S=a*b

    То-есть перемножить длину со стороной:

    3,5*2=7 см^2

    Если что-то не понятно готов объяснить!

    С у. в Собачка007
  2. 13 января, 01:34
    0
    S = A * B

    3 см 5 мм * 2 см

    S=7 см