Представьте, что вы подсчитываете доходы и расходы, и вычислите сумму.

А) (+1) + (+3)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:08
    0
    Решение:

    Доходы (+1)

    Расходы (+3)

    Доходы минус расходы при положительном ответе - это прибыль, при отрицательном-убыток.

    В данном случае:

    (+1) - (+3) = 1-3=-2 - убыток

    Ответ: Убыток (-2)