В киоске за день продали 50 тетрадей, а осталось на 27 тетради меньше, чем продали. Сколько всего тетрадей было в киоске до продажи?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:11
    0
    50 - 27 равно 23 продали

    50 плюс 23 равно 73 тетради было до продажи
  2. 30 января, 08:46
    0
    1) 50-27=23 (тет.) - осталось

    2) 50+23=73 (тет.) - продали всего