40:8+2*100 решение действиями

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:58
    0
    1) 40:8=5

    2) 2*100=200

    3) 5+200=205
  2. 31 мая, 18:59
    0
    40:8+2*100=5+2*100=5+200=205;