Если из задуманное числа вычесть 20 то получится число равное значению произведение чисел 40 и 2.

какое число получится

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:02
    0
    X-20=40*2

    x-20=80

    x=80+20

    x=100