Площадь прямоугольника 1600 см а его ширина равна 20 см. вычислите периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:51
    0
    1) 1600:20=80 (см) - длина

    2) (80+20) x2=200 (см)

    Ответ: периметр прямоугольника 200 см