Выполни деление с остатком и сделай проверку 128 : 5

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:59
    0
    25 (3 остаток)

    25 (3 остаток) * 5 = 128
  2. 4 июня, 19:53
    0
    Получается: 25 остаток 3

    проверка: 25*5=125+3=128