A+235 = 900-124 уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 19:09
    0
    А+235 = 900-124 А=900-124-235 А=541
  2. 1 ноября, 22:32
    0
    А+235=900-124

    А=900-124-235

    А=541

    проверка

    541+235=776

    776=776