Пять рабочих побелят 72 м в квадрате за 2,5 часа. За какое время с этой работой справятся 8 рабочих?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:29
    0
    72 / (5*2,5) = 72/8 х

    8 х = (72*12,5) / 72

    8 х=12,5

    х=12,5:8

    х=1,56 ч - потребуется