Найдите x (t), если V (t) = 6t-3t^2 и t_0=2, x_0=6.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:15
    0
    X (t) интеграл от v (t)

    интеграл равен 6/2*t^2-3/3 * t^3+C = 3t^2-t^3+C

    t=2 X (2) = 3*4-8+C=6 ⇒ 4+C=6 C=2

    X (t) = 3t^2-t^3+2