10-3 целых 7/15-дорбь

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:42
    0
    10 - 3 7/15 = 150/15 - 52/15 = 98/15 = 6 8/15
  2. 5 ноября, 04:37
    0
    10 - 37/15=9 15/15-3 7/15=6 8/15