Чему равны 30% от суммы 19/3 и уменьшенной в два раза дроби 3 целых 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:22
    0
    (19/3+1/2*3 цел. 5/6) * 0,3 = (19/3+23/12) * 0,3=8,25*0,3=2,475