Матиматика

решение уравнения 5,23+*=-7,24

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:35
    0
    5,23+*=-7,24

    x=-7,24-5,23

    x=-12,47

    когда мы вычитаем из отрицательного числа, вычитаемое прибавляем, все будет со знаком -.
  2. 27 ноября, 06:01
    0
    5,23+Х=-7,24

    Х=-7,24-5,23

    Х=-12,47