Выполните вычитание a) 1/2-1/4 б) 5/9-1/3 в) 7/10-3/5 г) 16/27-1/9

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:00
    0
    1/2-1/4=1/4

    5/9-1/3=2/9

    7/10-3/5=1/10

    16/27-1/9=13/27