5,97+3 х+7,23+8 х=13,2. (решите)

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:21
    0
    5,97 + 3 х + 7,23 + 8 х = 13,2

    3 х + 8 х = 13,2 - 7,23 - 5,97

    11 х = 0

    х = 0