Найдите корень уравнение 25-x=9+5

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:48
    0
    25-х=14

    х=25-14

    х=11

    Корень уравнения 11
  2. 7 марта, 01:30
    0
    25-x=9+5

    -x=9+5-25

    -x=-11

    x=11