Помогите решить уравнение:x•2=46•3; x+2=210:3

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:52
    0
    А) х*2=46*3

    х*2=138

    х=138:2

    х=69

    б) х+2=210:3

    х+2=70

    х=70-2

    х=68