В автобусе 54 места занято 2/3 всех мест сколько мест свободных

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:09
    0
    54:3=18, 18+18=36 мест, 54-36=18 свободно
  2. 13 января, 16:00
    0
    54:3*2=36 мест занято

    54-36=18 мест свободных

    ответ: 18 свободных мест