За один рейс 2 машины перевозят а т угля. Сколько тонн угля перевезти 8 машин за b рейсов? Вычислить при а=6 и b=4 с решением

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:06
    0
    А=6

    2*6=12 (две машины)

    в=4

    8*4=32 (8 машин)