Укажите значение выражения 4*6*50*9

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:52
    0
    10,800, т. к если 4*6*50*9 получается такой ответ)))
  2. 1 октября, 07:06
    0
    4*6*50*9 = 50*4*6*9=200*54=10 800