Помогите с уравнением! 15 * (к-10) = 255

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:45
    0
    15 к-150=255

    15 к=255+150

    к=405:15

    к=27
  2. 17 января, 10:55
    0
    К-10=255/15

    к-10=17

    к=27