Длина каната 35 дм. миша поднялся на 15 дм. на сколько оставшийся путь больше пройденного?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:56
    +1
    35-15=20 дм осталось подняться 20-15=5 дм (на 5 дм остав. путь больше пройденного)
  2. 2 июня, 12:02
    0
    35-15=20

    20-15=5

    Ответ: на 5 дм. больше.