Решите уровнение 4,63x + 3,37x=1,92

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:28
    0
    4,63 х+3,37 х=1,92

    8 х=1,92

    х=0,24
  2. 25 февраля, 23:29
    0
    4,63 х+3,37 х=1.92 (4,63+3,37=8) 8 х=1,92/:8 х=0,24