Решите уравнение

1) 14,63x + 3,37x - 0,48 = 2,4

2) 16a - 7a + 0,96 = 2,22

3) 9,3 - 0,14x = 8,95

4) 8,6x - 6,9x + 0,49 = 1

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:19
    0
    1) 14.63 х+3.37 х=2.4+0.48

    18 х=2.88

    х=0.16

    2) 9 х=1.26

    х=0.14

    3) - 0.14 х=-0.35

    х=2.5

    4) 1.7 х=0.51

    х=0.3