Один рабочий изготавливает в час117 деталей а другой на 28 деталей меньше сколько всего деталей они изготовят за 6 часов реши задачу двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:10
    0
    117-28=89 деталий второйрабочий

    (117+89) * 6
  2. 8 февраля, 02:07
    0
    1) 117-28=89 (дет.) - изготавливает 2

    2) (89+117) * 2=412 (дет.) - изготовят за 6 часов

    Ответ: 412 деталей изготовят за 6 часов