Один рабочий изготавливает в час 117 деталей а другой на 28 деталей меньше сколько всего деталей они изготовят за 6 часов, реши задачу 2 способами!

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:09
    0
    1) 117-28=89 - изготавливает 2 рабочий в час

    2) 117+89=206 (вместе изготавливают за час)

    3. 206*6=1236 деталей за 6 часов