Дробь 7/20 - (9/35 - 3/28)

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:10
    0
    Приведи к наименьшему общему знаеменателю все дроби это 140, получается: 49/140 - (36/140-15/140) = 49/140-21/140=28/140

    а потом полученую дробь сократи