Увеличение в 306 раз каждое из чисел: 59, 780, 157,407.

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:59
    0
    59*306=18054

    780*306=238680

    157*306=48042

    407*306=124542
  2. 1 февраля, 08:07
    0
    59*306=18,054

    780*306=238,680

    157*306=48,042

    407*306=124,542

    удачи!