Решите уравнение

4 х - (11,8+х) = 3,8-5 х

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:05
    0
    4 х - (11,8+х) = 3,8-5 х

    4 х-11,8-х=3,8-5 х

    4 х-х+5 х=11,8+3,8

    8 х=15,6

    х=15,6:8

    х=1,95