Пишите произведение в виде степени: 1) 4 * 4; 2) 6 * 6 * 6; 3) 5 * 5 * 5 * 5 * 5; 4) 9 * 9 * 9 * 9 * 9; 5) 17 * 17 * 17 * 17; 6) 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2.

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:15
    0
    1) = 4²

    2) = 6³

    3) = 5^5

    4) = 9^5

    5) = 17^4

    6) = 2^7
  2. 18 ноября, 03:00
    0
    1) 4²

    2) 6³

    3) 5 в 5

    4) 9 в 5

    5) 17⁴

    6) 2 в 7