Найди периметр квадрата со стороной 8 см.

это так. 2+2+2+2 = 8

или так 4 + 4 = 8

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:41
    0
    P=4a

    P=4*8=32

    Вот так это
  2. 30 апреля, 00:53
    0
    Р квадрата = 4*а, а-сторона квадрата

    Р=4*8=32 см