Какие цифры нужно вставить в "окошки", что бы получилась верная запись? %9:8=% (ост. 3) 23:%=% (ост. 3) 4%:%=% (ост. 4)

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:23
    0
    59:8=7 (ост. 3)

    23:5=4 (ост. 3)

    46:7=6 (ост. 4)