Упрости выражения:

а) 19+8 х+32+21 х

б) а+78 а

в) 4*у*5*z*10

г) 8 с-2 с-5 с

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:21
    0
    А) 51+29 х

    б) а (1+78) = 79 а

    в) 200 уz

    г) с
  2. 9 ноября, 05:14
    0
    А) 19+32+8 х+21 х=51+29

    б) 79 а

    В) 4*5*10*уz=200yz

    Г) 1 с