Приведите дробь 2/3 к знаменателю 24; сократите дробь 98/112

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:51
    0
    2/3*8=16/24 умножили на 8

    98/112=7/8 сократили на 14
  2. 28 января, 10:28
    0
    XD це легко

    2/3=0.5

    98/112 = 98:112 = ...