Как решить задачу с одного участка собрали 51 корзину винограда, а с другого 60 таких, же корзин. Со второго участка собрали на 216 кг винограда болтше. чем с первого. Сколько кг винограда собрали с каждого участка?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:15
    0
    60-51=9 корзин винограда разница 216:9=24 кг винограда в 1 корзине 51*24=1224 кг винограда с 1 участка 60*24=1440 кг винограда со 2 участка