Составь задачу по чертежу и реши ее

60 км ч 80 км ч

420 км

общее расстояние?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:25
    0
    420 / (60+80) = 3 часа 60*3=180 км 80*3=240 км 180+240=420 так они и прошли это расстояние до встречи с друг другом